0

Оператор котельной

от 200000-250000 тенге
Алматы, Алматинская область

Описание вакансии



Обеспечивает бесперебойную подачу тепла и пара. Он отвечает за безопасный запуск, остановку и регулировку работы котлов, непрерывный контроль давления, температуры и уровня воды по приборам, а также проводит профилактические осмотры оборудования и устраняет мелкие неполадки


Осмотр и подготовка котельного агрегата к работе; Проверка наличия и уровня воды в котельном агрегате; Контроль заданного режима работы котельного оборудования; Дисциплинированность; Аккуратность; Добропорядочность;

Вакансия опубликована: 07 Июля 2026. Источник: ir-center.ru. ID вакансии: #3279028

Работа в Алматинской области

Похожие вакансии

Вакансии, которые могут Вас заинтересовать

Оператор ПК
от 140000-170000 тенге
Золотой век KZАлматы, Алматинская областьПолная занятостьСменный графикбез опыта работы

В компьютерный клуб требуются оператор зала. Мы ждём активных и целеустремленных сотрудников, готовых развиваться и учиться. Требования: - Желание работать ...

Партнерские Вакансии (Агентство)Алматы, Алматинская областьПолная занятостьСменный графикбез опыта работы

компания beauty style оператор call-центра со знанием казахского языка | qion cosmetics* подойдёт тем, кто грамотно говорит на казахском языке и любит общаться ...

Crown StarАлматы, Алматинская областьПолная занятостьСменный графикот 1 года до 3 лет

Обязанности: Приём заказов от гостей по телефону; Вежливое и внимательное общение с гостями; Уточнение деталей заказа и пожеланий гостя; Внесение заказов в ...

Развития предпринимательства ДамуАлматы, Алматинская областьПолная занятостьПолный деньбез опыта работы

Специалист (оператор Call-центра) (аутстаффинг) Обязанности: Оператор обязан:1. Осуществлять обслуживание клиентов на входящих и исходящих звонках на русском ...

S.E.V.N CLINICАлматы, Алматинская областьПолная занятостьПолный деньбез опыта работы

В центр эстетической медицины требуются операторы call-центра. Стань голосом красоты и уверенности! Ты не просто отвечаешь на звонки — ты создаёшь первое ...


Подождите идет загрузка...