0

Кредитный менеджер

от 85000 тенге
Павлодар, Павлодарская область

Описание вакансии



  • Консультация клиентов с условиями кредитования на приобретение недвижимости или получение залогового потребительского кредита, оформление займа до полной выдачи;
  • Оказание оперативного и качественного обслуживания клиентам;
  • Консультация и оформление кредитных карт Банка.

Контроль финансово-экономической деятельности организации ; Составление стратегии с учетом риск - менеджмента; Стрессоустойчивость; Устные коммуникативные навыки; Письменные коммуникативные навыки; Логическое мышление;

Вакансия опубликована: 11 Июня 2026. Источник: ir-center.ru. ID вакансии: #3035870

Работа в Павлодарской области

Похожие вакансии

Вакансии, которые могут Вас заинтересовать

ЭксклюзивСтройПавлодар, Павлодарская областьПолная занятостьУдаленная работаот 1 года до 3 лет

«СпецСтальконструкции» — производственно-строительная компания, работающая на рынке Казахстана с 2014 года. Мы специализируемся на проектировании, производстве ...

Торг-Инфо KZПавлодар, Павлодарская областьПолная занятостьСменный графикот 1 года до 3 лет

ТОО «Торг-Инфо KZ» — поставщик профессионального оборудования, инструмента, автохимии и бытовой химии. Компания развивает розничное и оптовое направления и ...

Менеджер по продажам
от 250000-300000 тенге
ArinvestПавлодар, Павлодарская областьПолная занятостьПолный деньот 1 года до 3 лет

Обязанности: Работа с действующей базой клиентов Активный поиск и привлечение новых клиентов Холодный обзвон Проведение переговоров Заключение договоров, ...

PartsstartПавлодар, Павлодарская областьПолная занятостьПолный деньот 1 года до 3 лет

Менеджер по подбору и продаже автозапчастей PARTSSTART ищет менеджера по работе с клиентами и подбору автозапчастей. Мы строим современную автомобильную ...

OMIS InkПавлодар, Павлодарская областьПолная занятостьПолный деньот 1 года до 3 лет

GERON — школа программирования Помогаем детям и подросткам создавать собственные проекты и осваивать технологии. У нас есть и программы для взрослых, которые ...


Подождите идет загрузка...