0

Начальник отдела (в строительстве)

от 421900 тенге
Атырау, Атырауская область

Описание вакансии



 

-Осуществление контроля за деятельностью ОЭАД

-Осуществляет контроль за подготовкой ежемесячного анализа по фактическому исполнению плана  в  части доходов и расходов  филиала  на основании бухгалтерских данных;

 -совместно с ОБДД разрабатывает мероприятия по подготовке дорог и дорожных сооружений к пропуску паводковых вод в весенний период и к массовым перевозкам сельскохозяйственных грузов, подготовке дорог и дорожных хозяйст работе в зимних условиях;

- участие в доведении указаний и наряд - заданий по строительству и ремонту автомобильных дорог до хозяйств;

- систематически  контролирует и регулирует ход производства при помощи календарных и оперативных графиков производства работ, принимает меры по устранению причины нарушения правил производства работ;

- анализирует причины невыполнения планов по объемам и конструктивам, принимает меры по их оперативному устранению;

- систематически контролирует ход выполнения работ;


Осуществление контроля за деятельностью ОЭАД; Ответственность; Дисциплинированность; Инициативность; Лидерство;

Вакансия опубликована: 01 Апреля 2026. Источник: ir-center.ru. ID вакансии: #2246718

Работа в Восточно-Казахстанская область

Похожие вакансии

Вакансии, которые могут Вас заинтересовать

Партнерские Вакансии (Агентство)Атырау, Атырауская областьПолная занятостьСменный графикдо 1 года

компания kaspi bank, ао вам предстоит: - управление персоналом; - обеспечение деятельности складского помещения; - организация работы хозяйственного отдела; - ...

ЧППИ (Казахстан)Атырау, Атырауская областьПолная занятостьПолный деньот 3 до 6 лет

Обязанности: контроль геодезической разбивки и соблюдения проектных отметок при устройстве земляного настила и оснований дорог организация безопасного ...

М-СтройТрансАтырау, Атырауская областьПолная занятостьПолный деньот 3 до 6 лет

Обязанности: Составление, проверка и согласование локальных смет, сводных сметных расчётов, дефектных актов Работа с ПСД, определение объёмов работ по ...

М-СтройТрансАтырау, Атырауская областьПолная занятостьПолный деньболее 6 лет

Обязанности: Осуществляет технический надзор за выполнением строительно-монтажных работ, приемку работ и законченных объектов. Контролирует ход выполнения ...

АО «Freedom Bank Kazakhstan»Атырау, Атырауская областьПолная занятостьПолный деньот 1 года до 3 лет

Обязанности: Выполнение личного плана продаж банковских продуктов. Проведение презентаций и личных консультаций на территории корпоративных клиентов. Сбор ...

бонусыграмотная речь

Подождите идет загрузка...