0

Социальный педагог организации образования

от 125000-135000 тенге
Астана, Акмолинская область

Описание вакансии



1. Изучает психолого-медико-педагогические особенности личности и ее микросреды, условия жизни, выявляет интересы и потребности, проблемы, конфликтные ситуации, отклонения в поведении обучающихся и своевременно оказывает им социальную помощь и поддержку.

2. Определяет задачи, формы, методы социально-педагогической работы, способы решения личных и социальных проблем ребенка, принимает меры по социальной защите и социальной помощи в реализации прав и свобод личности обучающихся.

3. Выступает посредником между обучающимися, и организацией, семьей, средой, специалистами различных социальных служб, ведомств                     и административных органов .

4. Осуществляет комплекс мер по воспитанию, образованию, развитию и социальной защите обучающихся, воспитанников в организациях образования      и по месту жительства, обеспечивающих адаптацию личности к жизни в обществе.

5. Координирует работу по патронату, обеспечению жильем, пособиями, пенсиями, имущественными и неимущественными правами детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей с ограниченными возможностями, детей-инвалидов, инвалидов с детства.

6. Создает условия для развития талантов, умственных и физических способностей обучающихся, воспитанников во внеурочное время.

7. Способствует установлению гуманных, нравственно здоровых отношений в социальной среде.

8. Обеспечивает связь между обучающимися, воспитанниками и государственными, общественными организациями и социальными службами.

9. Взаимодействует с педагогами, родителями и иными законными представителями.

10. Обеспечивает охрану жизни и здоровья обучающихся, воспитанников в период образовательного процесса.

11. Участвует в разработке, утверждении и реализации образовательных учебных программ в организации образования.

12. Прививает антикоррупционную культуру, принципы академической честности среди обучающихся, воспитанников.

 

 


Обеспечение социальной защиты и адаптации учащихся; Ответственность; Стрессоустойчивость; Доброжелательность;

Вакансия опубликована: 16 Октября 2025. Источник: ir-center.ru. ID вакансии: #764640

Работа в Акмолинской области

Похожие вакансии

Вакансии, которые могут Вас заинтересовать

автономный кластерный фонд Астана ХабАстана, Акмолинская областьПолная занятостьПолный деньот 3 до 6 лет

Ищем самостоятельного юриста, который будет единственным юридическим специалистом в компании. Основной фокус — договорная работа и юридическое сопровождение ...

график 5/2современный офис
Lumos GroupАстана, Акмолинская областьПолная занятостьПолный деньбез опыта работы

О компании: — Основатель компании — ведущий ментор в Казахстане по вопросам поступления за рубеж— Более 250 студентов, поступивших за рубеж с 2023 года— 9 из ...

обучениекарьерный ростзнание английского языка
Партнерские Вакансии (Агентство)Астана, Акмолинская областьЧастичная занятостьГибкий графикдо 1 года

компания sirius future sirius future - международная онлайн-школа для детей. для обучения используется удобная онлайн-платформа с геймификацией, интерактивами ...

оформление по договоруобучение
Партнерские Вакансии (Агентство)Астана, Акмолинская областьПолная занятостьСменный графикдо 1 года

компания индустриальный инженерно-экономический колледж педагог-психолог: вдохновляйте и поддерживайте наших студентов ! мы ищем талантливого ...

высшее образованиедля студентовдружный коллективполная занятость
SANAАстана, Акмолинская областьЧастичная занятостьПолный деньот 1 года до 3 лет

Педагог группы продлённого дня Sun Sana — детский образовательный центр — ищет педагога продлённой группы. График: 5/2Время: 12:30–18:30Дети: 1–3 класс, ...

график 5/2дружный коллективграмотная речьПитание

Подождите идет загрузка...