0

Слесарь-механик

от 300000 тенге
Костанай, Костанайская область

Описание вакансии



​Крупная компания по производству сэндвич-панелей ищет сотрудников:

​✅️ Электрики (по оборудованию)

✅️ Слесари

✅️ Грузчики

✅️ Разнорабочие

​???? Наши условия: Достойная и своевременная оплата труда!

​???? ул. Челябинская, участок 38

​???? Для связи (звоните прямо сейчас!):

​Кайрат: +7 777 272 5970

​Асия: +7 705 810 56 90

 


Выполнение слесарных работ ; Аккуратность; Бережливое производство;

Вакансия опубликована: 01 Октября 2025. Источник: ir-center.ru. ID вакансии: #563802

Работа в Костанайской области

Похожие вакансии

Вакансии, которые могут Вас заинтересовать

Механик-логист
от 350000-400000 тенге
BELOSTAN.KZКостанай, Костанайская областьПолная занятостьПолный деньот 3 до 6 лет

«Белорусские продукты №1» - самый крупный дистрибьютор продуктов питания и FMCG в Казахстане. Мы работаем более 10 лет, развиваем филиальную сеть и собственную ...

Костанайский мелькомбинатКостанай, Костанайская областьПолная занятостьПолный деньот 1 года до 3 лет

ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ПРИ СОБЕСЕДОВАНИИ БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ РЕЗЮМЕ НЕ РАССМАТРИВАЕМ. Обязанности: обслуживание, устранение неисправностей и монтаж схем автоматики, ...

полный соцпакетвысшее образованиебез опыта работыПитание
Костанайский мелькомбинатКостанай, Костанайская областьПолная занятостьПолный деньот 3 до 6 лет

Обязанности: контролировать бесперебойную работу оборудования; организовывать своевременный и качественный ремонт оборудования; организует технадзор за ...

официальное трудоустройствоПитание
Партнерские Вакансии (Агентство)Костанай, Костанайская областьПолная занятостьСменный графикдо 1 года

компания dabs group обязанности: качественная сборка, разборка и дефектовка поршневых, телескопических и специальных гидроцилиндров. замена уплотнений (рти), ...

своевременная заработная платадружный коллектив
КаmLitKZКостанай, Костанайская областьПолная занятостьПолный деньот 1 года до 3 лет

Обязанности: Проведение технического обслуживания и ремонта оборудования. Выявление неисправностей, участие в наладке и испытаниях. Обеспечение ...

социальные гарантиикарьерный росткомпенсация питанияобщежитиеработа в команде

Подождите идет загрузка...