0

Инженер по охране труда и технике безопасности

от 230641-250641 тенге
Экибастуз, Павлодарская область

Описание вакансии



Обязанности:
Требования:
высшее (или послевузовское) техническое образование (теплоэнергетика, электроэнергетика, безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды) без предъявления требований к стажу работы или техническое и профессиональное, послесреднее (среднее специальное, среднее профессиональное) образование по соответствующей специальности (квалификации) и стаж работы в должности техника 1 категории не менее 3 лет.
Условия:

Вакансия опубликована: 17 Сентября 2025. Источник: ir-center.ru. ID вакансии: #503509

Работа в Жамбылской области

Похожие вакансии

Вакансии, которые могут Вас заинтересовать

Инженер ПТО
от 600000 тенге
EPCM ConstructionЭкибастуз, Павлодарская областьПолная занятостьПолный деньот 3 до 6 лет

Компания: EPCM Construction Вакансия: Инженер ПТО EPCM Construction — многопрофильная инженерно-строительная компания, предоставляющая комплексные решения в ...

KBI Energy GroupЭкибастуз, Павлодарская областьПолная занятостьПолный деньот 1 года до 3 лет

Обязанности: опыт работы в сфере БиОТ; знание ТК РК и нормативных требований по БиОТ, ПБ и ПБиОТ; опыт проведения проверок, инструктажей и контроля устранения ...

своевременная оплата трудаоплата трудаофициальное трудоустройство
Сервисный инженер
от 270000-300000 тенге
Neo ServiceЭкибастуз, Павлодарская областьПолная занятостьПолный деньот 1 года до 3 лет

Обязанности: Выездное обслуживание и ремонт банкоматов, платежных терминалов, почтоматов, депозитных счетных машин, эмбоссеров. Настройка и переустановка ...

обучениезнание пк
Партнерские Вакансии (Агентство)Экибастуз, Павлодарская областьПолная занятостьСменный графикболее 6 лет

компания богатырь комир обязанности: разработка руководящих и методических материалов применительно к условиям деятельности товарищества на основе ...

Партнерские Вакансии (Агентство)Экибастуз, Павлодарская областьПолная занятостьСменный графикдо 1 года

компания bastau project обязанности: техническое сопровождение реализации строительного проекта. оперативное решение технических вопросов, возникающих в ходе ...

соц.пакетофициальное трудоустройство

Подождите идет загрузка...