0

Автослесарь

от 300000 тенге
Уральск, Западно-Казахстанская область

Описание вакансии


Требуется Автослесарь, полный рабочий день, Заработная плата: от 300000 Тенге

Вакансия опубликована: 01 Сентября 2026. Источник: ir-center.ru. ID вакансии: #3645422

Работа в Западно-Казахстанская область

Похожие вакансии

Вакансии, которые могут Вас заинтересовать

Партнерские Вакансии (Агентство)Уральск, Западно-Казахстанская областьПолная занятостьСменный графикдо 1 года

компания gruzovoi service обязанности: техническое обслуживание, ремонт грузового автотранспорта контроль технического состояния ремонт узлов и агрегатов ...

испытательный срок
Автослесарь
от 350000 тенге
Gruzovoi ServiceУральск, Западно-Казахстанская областьПолная занятостьПолный деньот 1 года до 3 лет

Обязанности: Техническое обслуживание, ремонт грузового автотранспорта Контроль технического состояния Ремонт узлов и агрегатов Требования: Знать устройство ...

испытательный срок
Автослесарь
от 300000 тенге
HAZAR LSУральск, Западно-Казахстанская областьПолная занятостьПолный деньбез опыта работы

Обязанности:• проведение технического обслуживания автомобилей;• диагностика и выявление неисправностей;• ремонт ходовой части, тормозной системы и рулевого ...

обучениеофициальное трудоустройстводружный коллектив
Автослесарь
от 300000-500000 тенге
Skill Hub (Агентство)Уральск, Западно-Казахстанская областьПолная занятостьПолный деньот 3 до 6 лет

Обязанности: Выполнение ремонта и технического обслуживания транспортных средств; Установка дополнительного оборудования; Ремонт ДВС, АКПП, МКПП; Проведение ...

ТОО Урал-Кров-Авто ПлюсУральск, Западно-Казахстанская областьПолная занятостьПолный деньот 1 года до 3 лет

Диагностика и профилактический осмотр автотранспортных средствразборка‚ ремонт и сборка узлов и механизмов автомобилявыполнение всех видов тех. обслуживания ...

возможность карьерного ростаофициальное трудоустройство

Подождите идет загрузка...