0

Медицинская(ий) сестра/брат по уходу

от 252000 тенге
Уральск, Западно-Казахстанская область

Описание вакансии



Диетсестра (медицинская сестра диетическая) организует лечебное питание, составляет меню-раскладки, контролирует работу пищеблока, качество продуктов, бракераж готовой пищи и санитарное состояние буфетных. Она ведет учетную документацию, следит за соблюдением диет пациентами и обучает персонал пищеблока, подчиняясь врачу-диетологу. 
Основные должностные обязанности диетсестры:
  • Организация питания: составление ежедневного меню-требования (меню-раскладки) совместно с врачом-диетологом, обеспечение разнообразия диетических блюд.
  • Контроль качества: проверка поступающих продуктов на склад, контроль сроков их хранения, соблюдение рецептуры и норм закладки продуктов в котел.
  • Бракераж: проведение бракеража (оценки качества) готовой пищи, снятие проб, ведение бракеражного журнала, отбор суточной пробы.
  • Контроль пищеблока: контроль санитарно-гигиенического режима в пищеблоке и буфетных отделениях, контроль личной гигиены персонала, организация осмотров сотрудников.
  • Взаимодействие: распределение пищи по отделениям, контроль работы буфетчиц, проведение бесед с пациентами о правилах питания, помощь в индивидуальном подборе меню.
  • Документация: ведение документации по учету продуктов, составление отчетов, ведение медицинской документации. 
Диетсестра должна обладать средним медицинским образованием (или высшим сестринским) и сертификатом/аккредитацией по специальности «Диетология». 

Оказание доврачебной экстренной и неотложной медицинской помощи; Адаптивность; Ответственность; Аккуратность;

Метки

Вакансия опубликована: 29 Июля 2026. Источник: ir-center.ru. ID вакансии: #3351415

Работа в Костанайской области

Похожие вакансии

Вакансии, которые могут Вас заинтересовать

Партнерские Вакансии (Агентство)Уральск, Западно-Казахстанская областьПолная занятостьСменный графикдо 1 года

компания медикер компания медикер - лидер частной медицины в казахстане приглашает активных и энергичных достигать результатов вместе с нами. в подразделении ...

Уральск, Западно-Казахстанская областьЧастичная занятостьГибкий графикдо 1 года

Требуется женщина по уходу за женщиной-инвалидом. полностью лежачая. нужно только менять памперсы. 3 раза в день. Уральск , район ремзавод.Все подробности и ...

Партнерские Вакансии (Агентство)Уральск, Западно-Казахстанская областьЧастичная занятостьдо 1 года

компания krka казахстан декретная ставка основные обязанности: посещение клиентов и продвижение препаратов, индивидуальные визиты к врачам и аптекам; поиск и ...

возможность карьерного ростастабильностькомпенсация питанияслужебный автомобиль
БЕСТМАРУральск, Западно-Казахстанская областьПолная занятостьПолный деньбез опыта работы

Фармацевтической компании требуется медицинский представитель. Условия: Высокая и стабильная заработная плата Система ежемесячных бонусов Соцпакет, служебный ...

полный рабочий деньслужебный транспорт
Кипер.KZУральск, Западно-Казахстанская областьПолная занятостьПолный деньот 1 года до 3 лет

График: 5/2, с 09:00 до 18:00Формат: работа офлайн в медицинском центре Что нужно делать: Обрабатывать входящие заявки от клиентов; Консультировать по услугам ...


Подождите идет загрузка...