0

Учитель информатики

от 86251-163520 тенге
Актау, Карагандинская область

Описание вакансии



Лауазымдық міндеттері

 

  • Цифрлық трансформация және инновация бөлімінің қызметін басқарады, бөлім жұмысының ағымдағы және перспективалық жоспарларын әзірлейді және орындалуын қамтамасыз етеді;
  • білім беру жүйесін цифрландыру, инновациялық жобаларды енгізу және іске асыру жұмыстарын ұйымдастырады және үйлестіреді;
  • білім беру ұйымдарына цифрлық платформалар мен ақпараттық жүйелерді пайдалану бойынша әдістемелік қолдау көрсетеді;
  • педагогтердің цифрлық құзыреттілігін арттыруға бағытталған іс-шараларды ұйымдастырады;
  • цифрлық технологияларды, ақпараттық-коммуникациялық технологияларды және инновациялық шешімдерді енгізу бойынша ұсыныстар әзірлейді;
  • бөлім құзыреті шегінде мониторинг, талдау жүргізеді, есептер мен ақпараттық материалдарды дайындайды;
  • бөлім мамандарының қызметін үйлестіреді;
  • еңбек қауіпсіздігі, еңбекті қорғау, өрт және ақпараттық қауіпсіздік талаптарын сақтайды.

Наставничество и обучение; Развитие творческих способностей учащихся; Рефлексия и анализ педагогической деятельности; Использование межпредметных связей; Моделирование урока; Планирование учебного занятия ; Ответственность; Пунктуальность; Самостоятельность и ответственность; Сотрудничество и взаимодействие; Стрессоустойчивость; Терпеливость; Умение работать в команде; Целеустремленность; Аккуратность; Выносливость и усердие; Письменные коммуникативные навыки; Мотивированность; Тайм-менеджмент; Творчество и креативность; Работа в MS Office; Работа с электронными таблицами; Структурированное решение проблем; Компьютерная грамотность; Лидерство; Многозадачность;

Вакансия опубликована: 30 Июня 2026. Источник: ir-center.ru. ID вакансии: #3055931

Работа в Карагандинской области

Похожие вакансии

Вакансии, которые могут Вас заинтересовать

Партнерские Вакансии (Агентство)Актау, Карагандинская областьПолная занятостьСменный графикдо 1 года

компания opportunity обязанности: -обучение английскому языку (general english) требования: -уровень английского не ниже intermediate-использование современной ...

обучениегибкий графикдружный коллектив
Агентство ASYLARONАктау, Карагандинская областьПолная занятостьПолный деньбез опыта работы

Обязанности Проведение занятий по английскому языку для учащихся разных уровней. Подготовка учебных материалов, заданий и интерактивных упражнений. Контроль ...

удобный график работы
Capital Partners QazaqstanАктау, Карагандинская областьПолная занятостьПолный деньот 1 года до 3 лет

Обязанности: Обучение детей школы робототехнике Создание образовательного контента для школьников. Разработка учебных материалов Хорошо владеть всеми ...

обучение
Сырым Г. Н.Актау, Карагандинская областьЧастичная занятостьПолный деньот 3 до 6 лет

Обязанности: Преподавание: 0 класс, продленка. Проведение уроков по основным предметам, таким как математика, чтение, письмо, окружающий мир. Оценка ...

Tanym SchoolАктау, Карагандинская областьПолная занятостьПолный деньот 3 до 6 лет

Обязанности: Организация обучения согласно программе школы Регулярное взаимодействие с методическим отделом, педагогами и руководством Требования: ...

дружный коллектив

Подождите идет загрузка...