0

Администратор кафе/ресторана

от 250000 тенге
Алматы, Алматинская область

Описание вакансии



  • Организует и координирует работу зала ресторана, обеспечивая высокий уровень обслуживания гостей.
  • Контролирует соблюдение стандартов обслуживания, корпоративных правил и требований к качеству предоставляемых услуг.
  • Встречает гостей, консультирует по вопросам меню, услуг ресторана и оказывает содействие в разрешении возникающих вопросов.
  • Рассматривает претензии и пожелания гостей, принимает меры по предупреждению и устранению конфликтных ситуаций.
  • Осуществляет контроль за подготовкой зала к обслуживанию посетителей, состоянием мебели, оборудования, посуды, приборов и текстиля.
  • Контролирует соблюдение работниками трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка, санитарных норм и требований охраны труда.
  • Координирует работу официантов, барменов, хостес, кассиров и другого обслуживающего персонала.
  • Составляет графики работы персонала, ведет учет рабочего времени и обеспечивает рациональную расстановку работников по сменам.
  • Организует проведение инструктажей и обучение персонала стандартам обслуживания и правилам работы с гостями.
  • Контролирует соблюдение кассовой дисциплины, правильность оформления расчетов с посетителями и ведения соответствующей документации.
  • Обеспечивает сохранность материальных ценностей, оборудования и имущества ресторана.

Ведение документации и формирование отчетности; Организация труда и управление персоналом; Ведение кассовых, организационно-распорядительных, отчетных документов; Информационно-справочное консультирование клиентов; Соблюдение стандартов обслуживания гостей; Контроль обслуживания гостей в ресторане ; Встреча и размещение гостей; Ответственность; Гибкость мышления; Дисциплинированность; Аналитическое мышление; Доброжелательность; Мотивированность; Лидерство; Логическое мышление; Многозадачность;

Вакансия опубликована: 08 Июня 2026. Источник: ir-center.ru. ID вакансии: #3034594

Работа в Алматинской области

Похожие вакансии

Вакансии, которые могут Вас заинтересовать

DOSCAR GROUPАлматы, Алматинская областьПолная занятостьСменный графикот 1 года до 3 лет

Обязанности: Осуществление встречи и приветствия клиентов Зафиксировать входящий трафик (визиты, входящие звонки, электронные обращения); Поддерживать ...

Администратор
от 200000-250000 тенге
PLATINUM 2.0Алматы, Алматинская областьПолная занятостьСменный графикот 1 года до 3 лет

В Loft Парк требуются: Администратор Кассир Менеджер по работе с клиентами Ищем в команду приветливых девушек с хорошими коммуникативными навыками. ...

Ozon Life CareАлматы, Алматинская областьПолная занятостьПолный деньот 1 года до 3 лет

О компании: ТОО «Ozon Life Care» работает на фармацевтическом рынке Казахстана более 20 лет. Мы специализируемся на витаминно-минеральных комплексах ...

BALАлматы, Алматинская областьПолная занятостьСменный графикот 3 до 6 лет

В нашу команду ищем администратора кофейни — ответственного, внимательного и коммуникабельного человека, который умеет работать с командой и гостями. ...

WM-KazakhstanАлматы, Алматинская областьПолная занятостьПолный деньот 1 года до 3 лет

Обязанности: администрирование системы «Галактика-ERP» – установка прав пользователей, настройка и т.п.; доработка отчетов по заявкам пользователей; поддержка ...


Подождите идет загрузка...