0

Ассистент по работе с персоналом

от 200000 тенге
Атырау, Атырауская область

Описание вакансии


Требуется Ассистент по работе с персоналом, полный рабочий день, Заработная плата: от 200000 Тенге

Вакансия опубликована: 22 Августа 2025. Источник: ir-center.ru. ID вакансии: #298730

Работа в Атырауской области

Похожие вакансии

Вакансии, которые могут Вас заинтересовать

Astana Vision AtyrauАтырау, Атырауская областьПолная занятостьГибкий графикот 1 года до 3 лет

Обязанности: Регистрация пациентов (заведение мед.карты); Безналичный приём оплаты за диагностику Информирование пациентов об услугах клиники. Требования: ...

Белый Ветер KZАтырау, Атырауская областьПолная занятостьПолный деньот 3 до 6 лет

Белый Ветер – казахстанская компания, одна из крупных сетей магазинов в Казахстане по ассортименту цифровой техники, основанная в 2000 году. Мы начинаем поиски ...

обучениеофициальное трудоустройство
ТУЛЕШЕВАтырау, Атырауская областьПолная занятостьПолный деньот 3 до 6 лет

Обязанности: в АНТИКАФЕ ЛОФТ ПАРК требуется ассистент директора: Планирование, оптимизация расписания директора. Организация внутренних и внешних встреч, ...

офис в центре
Партнерские Вакансии (Агентство)Атырау, Атырауская областьПолная занятостьСменный графикбез опыта работы

компания банк хоум кредит, дб ао что тебе предстоит делать: активно привлекать клиентов для предоставления банковских услуг банком; консультировать клиентов ...

обучениепремии
Партнерские Вакансии (Агентство)Атырау, Атырауская областьПолная занятостьСменный графикдо 1 года

компания энергострой работа вахтовым методом зао энергострой – крупная компания в сфере промышленного и гражданского строительства. топ 5 электромонтажных ...

возможность карьерного ростасоциальные гарантииофициальное трудоустройствонадбавка за выслугу летпремииПитание

Подождите идет загрузка...