0

Главный бухгалтер

от 364000 тенге
Павлодар, Павлодарская область

Описание вакансии



Должностные обязанности бухгалтера:

 

  • Ведение бухгалтерского и налогового учета
  • Обработка первичной документации
  • Начисление заработной платы, отпускных и больничных
  • Контроль кассовых и банковских операций
  • Подготовка и сдача налоговой, статистической и бухгалтерской отчетности
  • Проведение сверок с контрагентами
  • Учет ТМЦ, основных средств и расчетов
  • Контроль дебиторской и кредиторской задолженности
  • Работа с электронными счетами-фактурами и банковскими системами
  • Соблюдение законодательства РК в области бухгалтерского учета и налогов

Ведение учета, планирование и отчетность; Планирование и организация деятельности сотрудников ; Планирование и контроль по видам деятельности; Мониторинг и оценка деятельности предприятии; Контроль по оформлению первичных и бухгалтерских документов; Организация бухгалтерского учета и финансово-хозяйственной деятельности; Проведение оценки состояния вопросов исполнения бюджетов; Дисциплинированность; Аккуратность; Вежливость; Доброжелательность; Выносливость и усердие;

Вакансия опубликована: 01 Июня 2026. Источник: ir-center.ru. ID вакансии: #2889708

Работа в Павлодарской области

Похожие вакансии

Вакансии, которые могут Вас заинтересовать

Бухгалтер
от 310000 тенге
ГелиосПавлодар, Павлодарская областьПолная занятостьПолный деньбез опыта работы

Обязанности: Бухгалтер по ГСМ. Требования: Средне-специальное либо высшее образование профильное, опыт работы приветствуется, но можно и без опыта, главное ...

высшее образованиеофициальное трудоустройствоопыт работы приветствуетсябез опыта работы
Бухгалтер
от 300000-400000 тенге
AiDi CompanyПавлодар, Павлодарская областьПолная занятостьПолный деньот 3 до 6 лет

Обязанности: обработка и оформление первичной бухгалтерской документации -проверка правильности оформления счетов, накладных, актов и других документов; - ...

график 5/2высшее образованиеПитание
Бухгалтер
от 300000-301000 тенге
ПавлодарсольПавлодар, Павлодарская областьПолная занятостьПолный деньот 1 года до 3 лет

Обязанности: Подробнее при собеседовании Требования: опыт работы ОБЯЗАТЕЛЬНО С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ!!! Условия: Работа по указанному адресу, пятидневка. ...

высшим образованием
КрендельПавлодар, Павлодарская областьПолная занятостьГибкий графикот 1 года до 3 лет

Обязанности: Ведение кассовых операций Ведение учета денежных средств, составление сменных отчетов и сдача выручки (инкассация) Ведение кассовой книги, работа ...

официальное трудоустройство
Бухгалтер
от 330000 тенге
Компания БАЕР-ТрейдПавлодар, Павлодарская областьПолная занятостьПолный деньот 1 года до 3 лет

В торговую компанию требуется Бухгалтер на реализацию. Обязанности:• Ведение бухгалтерского учёта по участку реализация товаров/услуг;• Формирование и ...

полный соцпакетоформление по тк

Подождите идет загрузка...