0

Преподаватель ВУЗа в области гуманитарных наук (кроме языковых дисциплин)

от 150000 тенге
Алматы, Алматинская область

Описание вакансии



Должностные обязанности: осуществляет обучение и воспитание обучающихся с учетом преподаваемой дисциплины в соответствии с государственным общеобязательным стандартом образования; способствует формированию общей культуры личности, выявляет и содействует развитию индивидуальных способностей обучающихся; использует наиболее эффективные формы, методы и средства обучения, новые педагогические технологии; обеспечивает получение обучающимися качественных знаний, умений и навыков; участвует в разработке и выполнении образовательных программ в соответствии с учебным планом и графиком учебного процесса;   обеспечивает охрану жизни и здоровья обучающихся в период образовательного процесса; выполняет требования безопасности и охраны труда при эксплуатации оборудования; ведет обязательный перечень документов, утвержденных уполномоченным органом в области образования.

Должен знать: Конституцию Республики Казахстан, законы Республики Казахстан "Об образовании", "О статусе педагога", "О противодействии коррупции", государственные программы развития образования, иные нормативные правовые акты по вопросам образования и воспитания обучающихся;   государственный общеобязательный стандарт образования, содержание учебной дисциплины, учебно-воспитательный процесс, методику преподавания и оценивания; основы педагогики и психологии, социологии, достижения современной педагогической науки и практики;   инновационные методы управления;  нормы педагогической этики; законодательства о труде, правила безопасности и охраны труда, противопожарной защиты.

Требования к квалификации:   высшее и (или) послевузовское педагогическое образование или профессиональное образование по соответствующим профилям без предъявления требований к стажу работы; или при наличии высшего уровня квалификации стаж работы по специальности: для педагога-модератора не менее 2 лет; для педагога-эксперта – не менее 3 лет; педагога-исследователя не менее 4 лет; для педагога-мастера – 5 лет.


Решение исследовательских задач; Владение современными технологиями и методиками преподавания ; Оценка практических навыков учащихся; Преподавание предметов на нескольких языках; Привлечение обучающихся к проектно-исследовательской деятельности; Пунктуальность; Самостоятельность и ответственность; Сотрудничество и взаимодействие; Стрессоустойчивость; Умение работать в команде; Целеустремленность;

Вакансия опубликована: 01 Августа 2025. Источник: ir-center.ru. ID вакансии: #272912

Работа в Карагандинской области

Похожие вакансии

Вакансии, которые могут Вас заинтересовать

Преподаватель SAT
от 500000-1500000 тенге
IELTSEXPRESSАлматы, Алматинская областьПолная занятостьУдаленная работаот 1 года до 3 лет

? Ищем Head of SAT — руководителя направления SAT в Pixels Education Это не вакансия "просто преподаватель". Мы ищем человека, который возглавит и построит ...

Валерия КузнецоваАлматы, Алматинская областьПолная занятостьУдаленная работаот 1 года до 3 лет

Вакансия: преподаватель английского языка в онлайн-школу SpeakON — уютная школа английского, где мы создаём комфортную атмосферу для учеников и преподавателей ...

Ivy League EducationАлматы, Алматинская областьЧастичная занятостьУдаленная работаот 1 года до 3 лет

Обязанности: Подготовка студентов к секции Math в формате Digital SAT (индивидуально и в мини-группах). Разбор ключевых тем: Algebra, Advanced Math, ...

обучениегибкий графикгибридный форматполная занятость
Китайский языкАлматы, Алматинская областьПолная занятостьГибкий графикот 3 до 6 лет

Обязанности: Проведение уроков китайского языка на русском языке для детей от 11 лет и взрослых Требования: Знание русского языка обязательно HSK5 и выше ...

обучениеофис в центре
Партнерские Вакансии (Агентство)Алматы, Алматинская областьПолная занятостьСменный графикдо 1 года

компания gl study языковой центр gl study (25 лет на рынке образования) объявляет набор преподавателей английского языка.обязанности: проведение занятий по ...


Подождите идет загрузка...