0

Ассистент режиссера

от 117508-189711 тенге
Тараз, Жамбылская область

Описание вакансии


Требуется Ассистент режиссера, полный рабочий день, Заработная плата: от 117508 до 189711 Тенге

Вакансия опубликована: 24 Апреля 2026. Источник: ir-center.ru. ID вакансии: #2502188

Работа в Жетысуской области

Похожие вакансии

Вакансии, которые могут Вас заинтересовать

Қайсар (Tulsar)Тараз, Жамбылская областьПолная занятостьПолный деньот 1 года до 3 лет

Ищем энергичного, грамотного, порядочного и разносторонне развитого ассистента руководителя, который умеет быстро включаться в задачи, организовывать процессы ...

Партнерские Вакансии (Агентство)Тараз, Жамбылская областьВременная занятостьСвободный графикдо 1 года

компания феникс интернешнл ресорсиз каспиан требования: опыт работы в сфере hse от 1–2 лет знание требований в области охраны труда и промышленной ...

ДАНТИСТТараз, Жамбылская областьПолная занятостьГибкий графикот 1 года до 3 лет

Ищем внимательного, аккуратного и ответственного специалиста (ассистента стоматолога) для работы в команде с врачом-стоматологом по ортопедическому и ...

дружный коллектив
КАНАПИЕВ А АТараз, Жамбылская областьПолная занятостьГибкий графикбез опыта работы

Обязанности: Работа с лучшими врачами-стоматологами в "4 руки"; Подготовка кабинета к приему пациента; Обеспечение комфортных условий для пациента в кабинете ...

оформление по ткграмотная речь
Режиссер-постановщик
от 150000-200000 тенге
Тараз, Жамбылская областьПолная занятостьбез опыта работы

Требуется Режиссер-постановщик на ТК с зарплатой от 150000 до 200000 тенге за полный рабочий день.

полный рабочий день

Подождите идет загрузка...