0

Социальный педагог организации образования

от 85000-90000 тенге
Астана, Акмолинская область

Описание вакансии



t;pОрганизует различные виды социально значимой деятельности обучающихся (воспитанников, детей) и взрослых, мероприятия, направленные на развитие социальных инициатив, реализацию социальных проектов и программ, участвует в их разработке и утверждении. t;/p t;pВзаимодействует с учителями, родителями (лицами, их заменяющими), специалистами социальных служб, семейных и молодежных служб занятости, с благотворительными организациями и др. в оказании помощи обучающимся (воспитанникам, детям), нуждающимся в опеке и попечительстве, с ограниченными физическими возможностями, девиантным поведением, а также попавшим в экстремальные ситуации. t;/p


предоставление информации (социально-педагогическая консультация и поддержка); проведение бесед (социально-педагогическая консультация и поддержка); общественно полезная работа; забота о питании детей и подростков; соблюдение законов, правил и руководств; использование профессиональных методов; выявление проблем; навыки счета; ответственность;

Вакансия опубликована: 30 Июля 2025. Источник: ir-center.ru. ID вакансии: #249355

Работа в Актюбинской области

Похожие вакансии

Вакансии, которые могут Вас заинтересовать

автономный кластерный фонд Астана ХабАстана, Акмолинская областьПолная занятостьПолный деньот 3 до 6 лет

Ищем самостоятельного юриста, который будет единственным юридическим специалистом в компании. Основной фокус — договорная работа и юридическое сопровождение ...

график 5/2современный офис
Lumos GroupАстана, Акмолинская областьПолная занятостьПолный деньбез опыта работы

О компании: — Основатель компании — ведущий ментор в Казахстане по вопросам поступления за рубеж— Более 250 студентов, поступивших за рубеж с 2023 года— 9 из ...

обучениекарьерный ростзнание английского языка
Партнерские Вакансии (Агентство)Астана, Акмолинская областьЧастичная занятостьГибкий графикдо 1 года

компания sirius future sirius future - международная онлайн-школа для детей. для обучения используется удобная онлайн-платформа с геймификацией, интерактивами ...

оформление по договоруобучение
Партнерские Вакансии (Агентство)Астана, Акмолинская областьПолная занятостьСменный графикдо 1 года

компания индустриальный инженерно-экономический колледж педагог-психолог: вдохновляйте и поддерживайте наших студентов ! мы ищем талантливого ...

высшее образованиедля студентовдружный коллективполная занятость
SANAАстана, Акмолинская областьЧастичная занятостьПолный деньот 1 года до 3 лет

Педагог группы продлённого дня Sun Sana — детский образовательный центр — ищет педагога продлённой группы. График: 5/2Время: 12:30–18:30Дети: 1–3 класс, ...

график 5/2дружный коллективграмотная речьПитание

Подождите идет загрузка...