0

Мастер участка (ремонтно-строительных работ)

от 100000-120000 тенге
Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область

Описание вакансии


Требуется Мастер участка (ремонтно-строительных работ), полный рабочий день, Заработная плата: от 100000 до 120000 Тенге

Вакансия опубликована: 30 Марта 2026. Источник: ir-center.ru. ID вакансии: #2305980

Работа в Восточно-Казахстанская область

Похожие вакансии

Вакансии, которые могут Вас заинтересовать

Возчиков Р.Ф. (Плюшка)Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская областьПолная занятостьГибкий графикот 1 года до 3 лет

В современную пекарню требуется Baking Master (Бэйкинг мастер)Вы нам подходите, если:- Если Вам нравится работать в чистоте и в порядке- Если Вам хорошо, когда ...

обучениесменный графикстажировкаХорошая заработная плата
KAZ EXPLO SERVICEУсть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская областьПолная занятостьВахтовый методот 1 года до 3 лет

Обязанности: Руководство производственным процессом на участке Организация буровых работ Организация взрывных работ Требования: Образование: Высшее или ...

официальное трудоустройствовахтовый метод
Rogers PharmaУсть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская областьПолная занятостьПолный деньот 3 до 6 лет

Обязанности: Планирование и выполнение маркетинговых мероприятий в регионе (помощь в проведении конференций и презентаций отдела маркетинга и медицинских ...

АЛТАЙПРОЕКТУсть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская областьПолная занятостьПолный деньот 1 года до 3 лет

Обязанности: Приемка оборудования систем вентиляции, кондиционирования воздуха, пневмотранспорта и аспирации, доставленного на монтажную площадку, с ...

Старший мастер
от 400000 тенге
«KAZ CERAMICS»Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская областьПолная занятостьПолный деньот 3 до 6 лет

Обязанности: Осуществлять руководство производственно-хозяйственно-деятельностью отделения. Организовывать планирование, учет, составление и своевременное ...

обучениевысшее образованиебесплатное питаниеПитание

Подождите идет загрузка...