0

Учитель иностранного языка

от 150000-200000 тенге
Актау, Карагандинская область

Описание вакансии



Міндеттері:

Оқытылатын пәннің ерекшелігін ескере отырып, білім алушыларды мемлекеттік жалпыға міндетті білім беру стандарттарына сәйкес және "Құндылықтарға негізделген білім беру" тұжырымдамасының негізінде оқыту мен тәрбиелеуді жүзеге асырады,

білім алушы мен тәрбиеленуші тұлғасының жалпы мәдениетін қалыптастыруға және оның әлеуметтенуіне ықпал етеді, білім алушының жеке қабілеттерін анықтайды және дамытуға ықпал етеді.

Оқытудың жаңа тәсілдерін, тиімді түрлерін, әдістері мен құралдарын қолданады.

Қысқа мерзімді жоспарларды, бөлімдер мен тоқсанның суммативті бағалауға арналған тапсырмаларды жасайды.

Электронды журналдарды толтырады.

Талаптары:

тиісті бейін бойынша жоғары және (немесе) жоғары оқу орнынан кейінгі педагогикалық немесе өзге де кәсіптік білімі немесе жұмыс өтіліне талап қойылмайды немесе тиісті бейін бойынша техникалық және кәсіптік педагогикалық білімі болуы тиіс.

Және (немесе) бар болған жағдайда біліктілігі жоғары деңгейдегі педагогикалық жұмыс өтілі үшін педагог-шебер – 5 жыл.


Вакансия опубликована: 15 Февраля 2026. Источник: ir-center.ru. ID вакансии: #1792355

Работа в Алматинской области

Похожие вакансии

Вакансии, которые могут Вас заинтересовать

MANGYSTAU SAFARIАктау, Карагандинская областьПроектная работаГибкий графикбез опыта работы

? ИЩЕМ ГИДА/ПЕРЕВОДЧИКА СО ЗНАНИЕМ КИТАЙСКОГО ЯЗЫКА Хочешь показывать туристам уникальную природу Мангистауской области Мы ищем активного и коммуникабельного ...

обучениегибкий график
Партнерские Вакансии (Агентство)Актау, Карагандинская областьПолная занятостьСменный графикдо 1 года

компания opportunity обязанности: -обучение английскому языку (general english) требования: -уровень английского не ниже intermediate-использование современной ...

обучениегибкий графикдружный коллектив
Агентство ASYLARONАктау, Карагандинская областьПолная занятостьПолный деньбез опыта работы

Обязанности Проведение занятий по английскому языку для учащихся разных уровней. Подготовка учебных материалов, заданий и интерактивных упражнений. Контроль ...

удобный график работы
Capital Partners QazaqstanАктау, Карагандинская областьПолная занятостьПолный деньот 1 года до 3 лет

Обязанности: Обучение детей школы робототехнике Создание образовательного контента для школьников. Разработка учебных материалов Хорошо владеть всеми ...

обучение
SL EducationАктау, Карагандинская областьПолная занятостьГибкий графикот 1 года до 3 лет

Преподаватель английского языка в ?"Study Link"? Обязанности: Преподавание английского языка в группах от 5-10 и/или индивидуально взрослым и детям офлайн ...

с опытом работы

Подождите идет загрузка...