0

Оператор на наборно-компьютерной технике

от 150000-200000 тенге
Петропавловск, Северо-Казахстанская область

Описание вакансии


Требуется Оператор на наборно-компьютерной технике, полный рабочий день, Заработная плата: от 150000 до 200000 Тенге

Вакансия опубликована: 03 Февраля 2026. Источник: ir-center.ru. ID вакансии: #1710955

Работа в Северо-Казахстанская область

Похожие вакансии

Вакансии, которые могут Вас заинтересовать

Оператор-кассир АЗС
от 170000-180000 тенге
ПРОМГАЗПетропавловск, Северо-Казахстанская областьПолная занятостьСменный графикот 1 года до 3 лет

Обязанности: Отпуск ГСМ ведение сменных отчетов прием бензовозов/газовозов Требования: опыт работы с кассой, в продажах общительность, стрессоустойчивость, ...

оплата труда
Партнерские Вакансии (Агентство)Петропавловск, Северо-Казахстанская областьПолная занятостьСменный графикбез опыта работы

компания петропавловск кондитер обязанности: подготовка сырья к производству заводка теста прокатка теста на аппарате выпекание фасовка готового продукта ...

сменный графикслужебный транспортоплачиваемый отпускпремииПитание
Оператор кассир АЗС
от 150000-245000 тенге
ТОО "Etalon Auto"Петропавловск, Северо-Казахстанская областьПолная занятостьСменный графикбез опыта работы

Компания «Etalon Auto» — это стабильное предприятие с многолетней историей работы на рынке Казахстана. Более 25 лет компания успешно развивается, сохраняя ...

комфортные условия трудаобучениесменный графиксоциальный пакет
AVAGROПетропавловск, Северо-Казахстанская областьПолная занятостьПолный деньот 1 года до 3 лет

Обязанности: ​​​​​​Оператор должен знать:- Устройство и принцип работы лазерных станков для резки металла, включая системы ЧПУ (числовое программное ...

SMBGROUP FAMILYПетропавловск, Северо-Казахстанская областьПолная занятостьПолный деньот 3 до 6 лет

Обязанности: осуществлять контроль за соблюдением в компании законодательных и иных нормативных правовых актов по охране труда; участвовать в проведении ...

обучениеофициальное трудоустройство

Подождите идет загрузка...