0

Учитель физики

от 150000-200000 тенге
Актау, Карагандинская область

Описание вакансии



Обязанности:

  • Планирование и проведение уроков по физике;
  • Повышение качества знаний, развитие логического и практического мышления обучающихся;
  • Соблюдение государственных образовательных стандартов;
  •  Практико-ориентированное объяснение физических законов и явлений;
  • Оценивание учебных достижений, проведение контрольных и лабораторных работ;
  •  Применение современных педагогических технологий и ИКТ;
  • Эффективное использование кабинета физики и оборудования;
  • Соблюдение требований техники безопасности;
  • Сотрудничество с родителями, коллегами и администрацией;
  • Участие в олимпиадах, проектах и внеклассных мероприятиях;
  • Повышение профессиональной квалификации.


Требования:

  • Наличие высшего педагогического образования (по специальности «Физика» или физико-математическое направление);
  • Глубокое знание предмета и владение учебной программой;
  • Знание основ педагогики, психологии и методики преподавания;
  • Умение работать с лабораторным оборудованием и средствами ИКТ;
  • Высокие коммуникативные навыки, умение работать с обучающимися;
  • Ответственность, дисциплинированность, творческий подход к работе;
  • Соблюдение норм профессиональной педагогической этики.


Вакансия опубликована: 09 Февраля 2026. Источник: ir-center.ru. ID вакансии: #1710883

Работа в Карагандинской области

Похожие вакансии

Вакансии, которые могут Вас заинтересовать

Партнерские Вакансии (Агентство)Актау, Карагандинская областьПолная занятостьСменный графикдо 1 года

компания opportunity обязанности: -обучение английскому языку (general english) требования: -уровень английского не ниже intermediate-использование современной ...

обучениегибкий графикдружный коллектив
Агентство ASYLARONАктау, Карагандинская областьПолная занятостьПолный деньбез опыта работы

Обязанности Проведение занятий по английскому языку для учащихся разных уровней. Подготовка учебных материалов, заданий и интерактивных упражнений. Контроль ...

удобный график работы
Capital Partners QazaqstanАктау, Карагандинская областьПолная занятостьПолный деньот 1 года до 3 лет

Обязанности: Обучение детей школы робототехнике Создание образовательного контента для школьников. Разработка учебных материалов Хорошо владеть всеми ...

обучение
Сырым Г. Н.Актау, Карагандинская областьЧастичная занятостьПолный деньот 3 до 6 лет

Обязанности: Преподавание: 0 класс, продленка. Проведение уроков по основным предметам, таким как математика, чтение, письмо, окружающий мир. Оценка ...

Tanym SchoolАктау, Карагандинская областьПолная занятостьПолный деньот 3 до 6 лет

Обязанности: Организация обучения согласно программе школы Регулярное взаимодействие с методическим отделом, педагогами и руководством Требования: ...

дружный коллектив

Подождите идет загрузка...