0

Учитель иностранного языка

от 180000-200000 тенге
Актау, Карагандинская область

Описание вакансии



Обязанности:

- осуществляет обучение и воспитание обучающихся с учетом специфики преподаваемого предмета, в соответствии с государственным общеобязательным стандартом образования; способствует формированию общей культуры личности обучающегося и воспитанника и его социализации, выявляет и содействует развитию индивидуальных способностей обучающихся; воспитывает в обучающемся уважительное отношение к педагогу, учит соблюдать деловой стиль отношения и речевой этикет путем вежливого обращения по имени и отчеству педагога или прямого обращения «учитель/мұғалім»;

Требования:

-высшее и (или) послевузовское педагогическое или техническое и профессиональное, послесреднее пед/образование по соответствующему профилю или иное профессиональное образование по соответствующему профилю или документ, подтверждающий педагогическую переподготовку, без предъявления требований к стажу работы, или документ об окончании средней школы с XI педагогическим классом до 1995 года, относящиеся к среднему уровню квалификации; и (или) при наличии высшего и среднего уровня квалификации стаж педагогической работы: для педагога-модератора не менее 2 лет; для педагога-эксперта – не менее 3 лет; педагога-исследователя не менее 4 лет; и (или) при наличии высшего уровня квалификации стаж пед/работы для педагога-мастера – 5 лет.

Вакансия опубликована: 05 Февраля 2026. Источник: ir-center.ru. ID вакансии: #1703120

Работа в Карагандинской области

Похожие вакансии

Вакансии, которые могут Вас заинтересовать

MANGYSTAU SAFARIАктау, Карагандинская областьПроектная работаГибкий графикбез опыта работы

? ИЩЕМ ГИДА/ПЕРЕВОДЧИКА СО ЗНАНИЕМ КИТАЙСКОГО ЯЗЫКА Хочешь показывать туристам уникальную природу Мангистауской области Мы ищем активного и коммуникабельного ...

обучениегибкий график
Партнерские Вакансии (Агентство)Актау, Карагандинская областьПолная занятостьСменный графикдо 1 года

компания opportunity обязанности: -обучение английскому языку (general english) требования: -уровень английского не ниже intermediate-использование современной ...

обучениегибкий графикдружный коллектив
Агентство ASYLARONАктау, Карагандинская областьПолная занятостьПолный деньбез опыта работы

Обязанности Проведение занятий по английскому языку для учащихся разных уровней. Подготовка учебных материалов, заданий и интерактивных упражнений. Контроль ...

удобный график работы
Capital Partners QazaqstanАктау, Карагандинская областьПолная занятостьПолный деньот 1 года до 3 лет

Обязанности: Обучение детей школы робототехнике Создание образовательного контента для школьников. Разработка учебных материалов Хорошо владеть всеми ...

обучение
SL EducationАктау, Карагандинская областьПолная занятостьГибкий графикот 1 года до 3 лет

Преподаватель английского языка в ?"Study Link"? Обязанности: Преподавание английского языка в группах от 5-10 и/или индивидуально взрослым и детям офлайн ...

с опытом работы

Подождите идет загрузка...