0

Учитель иностранного языка

от 180000-200000 тенге
Актау, Карагандинская область

Описание вакансии



                          Уважаемые педагоги-соискатели!

 Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа №23» отдела образования по городу Актау управления образования Мангистауской области в 2025–2026 учебном году, в соответствии с совместным приказом Министра просвещения Республики Казахстан от 31 марта 2025 года №57 и Министра труда и социальной защиты населения Республики Казахстан от 31 марта 2025 года №96 «Об утверждении правил назначения и освобождения от должности руководителей и педагогов государственных образовательных организаций», объявляет конкурс на вакантных и временно вакантных педагогических должностей.Документы для участия в конкурсе принимаются в период с 14.01.2026 г. по 23.01.2026 г. через платформу //hr-nobd.edu.kz.


Работа с обучаемыми; Рефлексия и анализ педагогической деятельности; Ведение учебной документации; Адаптивность; Аккуратность;

Вакансия опубликована: 19 Января 2026. Источник: ir-center.ru. ID вакансии: #1538546

Работа в Карагандинской области

Похожие вакансии

Вакансии, которые могут Вас заинтересовать

MANGYSTAU SAFARIАктау, Карагандинская областьПроектная работаГибкий графикбез опыта работы

? ИЩЕМ ГИДА/ПЕРЕВОДЧИКА СО ЗНАНИЕМ КИТАЙСКОГО ЯЗЫКА Хочешь показывать туристам уникальную природу Мангистауской области Мы ищем активного и коммуникабельного ...

обучениегибкий график
Партнерские Вакансии (Агентство)Актау, Карагандинская областьПолная занятостьСменный графикдо 1 года

компания opportunity обязанности: -обучение английскому языку (general english) требования: -уровень английского не ниже intermediate-использование современной ...

обучениегибкий графикдружный коллектив
Агентство ASYLARONАктау, Карагандинская областьПолная занятостьПолный деньбез опыта работы

Обязанности Проведение занятий по английскому языку для учащихся разных уровней. Подготовка учебных материалов, заданий и интерактивных упражнений. Контроль ...

удобный график работы
Capital Partners QazaqstanАктау, Карагандинская областьПолная занятостьПолный деньот 1 года до 3 лет

Обязанности: Обучение детей школы робототехнике Создание образовательного контента для школьников. Разработка учебных материалов Хорошо владеть всеми ...

обучение
SL EducationАктау, Карагандинская областьПолная занятостьГибкий графикот 1 года до 3 лет

Преподаватель английского языка в ?"Study Link"? Обязанности: Преподавание английского языка в группах от 5-10 и/или индивидуально взрослым и детям офлайн ...

с опытом работы

Подождите идет загрузка...