0

Разнорабочий

от 250000 тенге
Астана, Акмолинская область

Описание вакансии



Выполнение различных работ, мелкий ремонт, вынос мусора


разные работы; Простые ремонтные работы; вынос мусора; Ответственность; Пунктуальность; Дисциплинированность;

Вакансия опубликована: 02 Июля 2025. Источник: ir-center.ru. ID вакансии: #115057

Работа в Атырауской области

Похожие вакансии

Вакансии, которые могут Вас заинтересовать

Партнерские Вакансии (Агентство)Астана, Акмолинская областьПолная занятостьСменный графикбез опыта работы

компания startaff обработчик рыбы и морепродуктов | санта бреморзарплата: от 340 458 ₸ 15 смен по 11 часовпри 18 сменах — до 408 550 ₸ /график: дневные и ...

обучениеофициальное трудоустройствоночные смены
Разнорабочий
от 350000-400000 тенге
Startaff (Агентство)Астана, Акмолинская областьПолная занятостьГибкий графикбез опыта работы

Обработчик рыбы и морепродуктов | Санта БреморЗарплата: от 340 458 ₸ 15 смен по 11 часовПри 18 сменах — до 408 550 ₸ /График: дневные и ночные сменыРабота: ...

обучениеофициальное трудоустройствоночные смены
Карщик- разнорабочий
от 340000-350000 тенге
Continental logistics свхАстана, Акмолинская областьПолная занятостьПолный деньбез опыта работы

Работа на каре на улице, погрузка выгрузка различных грузов, возможна ручная выгрузка

Требуются разнорабочие
от 415000-416000 тенге
ТОО «ТЭВ-строй»Астана, Акмолинская областьПолная занятостьПолный деньбез опыта работы

В ТОО требуются разнорабочие на постоянной основе. Для строительства наружных инженерных сетей .

Партнерские Вакансии (Агентство)Астана, Акмолинская областьПолная занятостьСменный графикдо 1 года

компания чк bi group ltd. обязанности выполнение подсобных и вспомогательных работ на производстве. погрузка, разгрузка и перемещение материалов, деталей и ...

официальное трудоустройствосоциальный пакетбесплатное питаниеПитание

Подождите идет загрузка...