0

Инженер по надзору за строительством

от 300000 тенге
Актау, Карагандинская область

Описание вакансии



осуществляет от лица заказчика технический надзор за выполнением строительно-монтажных работ и приемку законченных объектов от подрядных строительных организаций;

      выдает задания и проверяет выполнение;

      решает задачи по вопросам подряда и субподряда, контролирует технологические процессы выполнения работ, последовательность, вопросы раскопок, установки кранов, заборов, списания материалов, процентование, работает со службой заказчика и инженерными службами города;

      контролирует ход выполнения планов капитального строительства, соответствие объемов, сроков и качества строительно-монтажных работ, а также качества применяемых материалов, изделий, конструкций утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам, стандартам, техническим условиям, нормам по безопасности и охране труда;

      участвует в решении вопросов о внесении в проекты изменений в связи с внедрением более прогрессивных технологических процессов, объемно-планировочных и конструктивных решений, обеспечивающих снижение стоимости и улучшение технико-экономических показателей объектов строительства и реконструкции;

      принимает участие в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений, оперативно решает вопросы по замене при необходимости материалов, изделий, конструкций (без снижения качества строительных объектов);

      изучает причины, вызывающие срывы сроков и ухудшение качества строительно-монтажных работ, принимает меры по их предупреждению и устранению;


Проектирование комплексных сооружений и подготовка проектной документации ; Ведение документации и формирование отчетности; Контроль качества, мониторинг состояния и работы инженерных систем, оборудования; Адаптивность; Гибкость мышления; Дисциплинированность; Аккуратность; Аналитическое мышление; Вежливость; Доброжелательность; Выносливость и усердие; Добропорядочность; Базовые знания методов органического производства; Бережливое производство; Знание продукта; Логическое рассуждение; Инициативность; Клиентоориентированность; Компьютерная грамотность;

Вакансия опубликована: 02 Декабря 2025. Источник: ir-center.ru. ID вакансии: #1040781

Работа в Карагандинской области

Похожие вакансии

Вакансии, которые могут Вас заинтересовать

GENERAL CONSTRUCTION SYSTEMSАктау, Карагандинская областьПолная занятостьГибкий графикот 3 до 6 лет

Обязанности: Общее руководство проектом Организация работ. Не менее 5 лет опыта в техническом надзоре и/или на руководящих должностях в строительных ...

М-СтройТрансАктау, Карагандинская областьПолная занятостьПолный деньболее 6 лет

Обязанности: Осуществляет технический надзор за выполнением строительно-монтажных работ, приемку работ и законченных объектов. Контролирует ход выполнения ...

Инженер ПТО
от 400000 тенге
М-СтройТрансАктау, Карагандинская областьПолная занятостьПолный деньот 3 до 6 лет

Требования: Высшее образование. Стаж не менее 5 лет. Обязанности: Инженер ПТО выполняет следующие должностные обязанности: Проверяет соответствие объемов ...

Caspian Engineering & ResearchАктау, Карагандинская областьПолная занятостьПолный деньот 3 до 6 лет

Обязанности: разработка раздела ПОС разработка сметной документации в зависимости от стадийности разрабатываемой проектно-сметной документации составление ...

высшее образованиеполный рабочий день
Партнерские Вакансии (Агентство)Актау, Карагандинская областьПолная занятостьСменный графикдо 1 года

компания perfobore asia (перфобор азия) прочтите, пожалуйста, вакансию внимательно до момента отклика! у вас это займет всего 3 минуты. кто мы?мы молодая, ...

возможность карьерного ростапремиикомандировкизнание английского языка

Подождите идет загрузка...